Тайны феноменальных людей

Ученые разных стран проводят исследования людей с необычайными физическими и психическими способностями. Феноменальность таких людей ничем необъяснима и разгадки пока нет. Вот только некоторые уникальные случаи из жизни таких уникальных людей.

Тайны феноменальных людей

Дэниел Смит прославился своей гибкостью. Еще с четырехлетнего возраста он мог «выкручивать» себя без всяких усилий, причем, совершенно не подозревая, что он уникален. Достигнув совершеннолетия, парень сбежал из дому, и начал выступать в цирке. До сих пор он так и зарабатывает, благодаря своему таланту. То, что он творит со своим телом, «выкручивая» его так, что страшно смотреть, непостижимо для понимания. Дэниел даже может передвигать сердце. Такая гибкость у него врождённая, но благодаря его настойчивости и упорству она развивается до максимума.

Есть также люди, которые не испытывают боли. К ним относится американец Тим Кридланд. В школьном возрасте Тим протыкал себе иголками тело, а сегодня известен во всей Америке. Научное тестирование показало, что у Кридланда очень высокий предел боли. Он обладает необыкновенной способностью «разъединять» разум и волю, отключая их друг от друга. Он может прокалывать руки булавками, выдерживать сильную жару и любой мороз.

Англичанин Джез Роуз может контролировать свое мышление иначе, чем обычные люди. Основное его увлечение – психология, и работает он над подчинением воли других людей себе, заставляя их делать то, что он хочет. При этом люди думают, что это их личный выбор. С его слов проделывает они эти вещи, проникая в человеческое подсознание используя метод внушения.

В Малайзии же есть человек, который может притянуть к себе кусок металла весом в два килограмма. Объяснить эту способность пока еще не удалось. Также ничего не дали результаты исследования его кожи и состава крови. Калифорниец Ричардс, увлекаясь физикой очень полюбил молнии. Когда ему было всего восемь лет, он начал создавать сначала маленькие молнии, а потом сделал катушку, которая могла генерировать молнию на 150 кВ. Надевая специальный костюм, Ричардс пропускал молнию через свое тело.

Женщина из Белоруссии может поставить диагноз человеку, человеку, который находится от неё за много тысяч километров, а киевлянин Утвенко Петя, взяв носовой платочек клиента, и накрывая им пустую чашку или стакан, может рассказать человеку не только о мучающих его болезнях, но и о его прошлом!

Такие феномены не единичные. Например, две сестры из города Иваново Елена и Валентина считываю информация с людей, как рентген. Они насквозь видят все органы. Могут поставить точный диагноз и назначить лечение. Этот талант у них не врожденный. А помог им случай. Когда-то много лет тому назад братик Лены и Валюши, которому было пять месяцев, попал в реанимацию, врачи не могли определить причину болезни. Делали рентгеновские снимки и никаких результатов. Мальчик задыхался и мог умереть. И тут маленькая Валя взяла листик и нарисовала то место, где у Сережи болело. Листик показала маме. На листочке были нарисованы легкие! Мама стала настаивать на повторном снимке. И в том месте, где указывала девочка, нашли потемнение. Это было сильнейшее воспаление легких. Мальчишка был в опасности, а лечение не давало результатов. И тогда Валя сказала, что братика вылечит она. У мамы иного выхода не было, как поверить дочке. Валюшу пропустили в отделение, где задыхался малыш. Девочка подошла к кроватке и стала что–то делать ручками. Что она делала, она сама не знала. Но братик стал поправляться. И когда делали ещё один рентгеновский снимок, то лёгкие младенца уже были чисты. Прошло шесть лет. Подросла младшая Леночка. Она стала видеть в темноте людей и их органы. Когда мать в комнате выключала свет, то малышка видела на её месте светящийся скелет. Девочке было поначалу очень страшно. Но когда она подросла, то поняла, что она может видеть людей изнутри, их устройство. К маленьким целительницам сначала приходили только друзья и знакомые. Девочки никому не отказывали и помогали. Могли сделать простой массаж, которому их никто не обучал, и боль в спине пропадала. Легко могли снимать зубную боль у родных. Но и это ещё не все! Как выяснилось, сестрички могли видеть не только людские болезни. Они могли найти воду под землей и их часто звали, если хотели вырыть колодец. Приходя на кладбище, они, не смотря на памятник, с закрытыми глазами могли сказать возраст умершего и число его смерти. Девушки и сейчас помогают людям, распознавая и предупреждая разные болезни.

Но кроме целителей, есть люди, которые могут принести вред. Например, пироманты могут вызывать пожары. Таких людей нельзя злить и обижать, иначе все вокруг начинает полыхать огнём. Есть люди, которые читают мысли, причем на очень большем расстоянии. Есть люди, которые могут ощутить состояние человека, как близкого, так и далёкого. Обычно такие способности даны людям с отклонениями в психике, или склонными к психопатическим расстройствам. Экстрасенсорными задатками могут обладать творческие люди: поэты, художники, музыканты. Они ощущают мир по-другому, не как все. Им более, чем кому–то доступны тонкие миры.

Гениальными бывают и люди, которые подвержены некоторым болезням. Как говорится, что- то Бог забирает, но взамен даёт другое. Например науке известна такая болезнь, как савантизм. Савантов считают больными и пытаются их лечить, но их способности феноменальны! Основная способность для савантов – это отличная память. Но в человеке, больным савантизмом есть некие изюминки. Для такого человека доступен только один вид искусства или увлечения. Если у человека способности в математике, то он силен только в ней! Такие люди за секунду посчитают сумму и разность трехзначных чисел, но в поэзии и литературе будут тупы, как баобабы. Если савант феноменален в искусстве, то математика и физика ему будет непонятна.

Дети, больные на аутизм, тоже талантливы. Хотелось бы сказать, что они – особенные дети. Они чувствуют мир и его тонкие материи, что недоступно обычным людям. Это дети духовные. Дети Бога. Дети Индиго тоже относятся к этому поколению феноменов. Они много знают, и их знания внутренние, заложенные высшей силой и не зависят от книг. Индиго могут читать мысли друг друга и общаться посредством этих мыслей на больших расстояниях. А так же чувствовать состояние души друг друга.

Хочется отметить, что сам Иисус показал нам пример феноменальности и волшебства. Он ходил по воде! Он исцелял больных и воскрешал мертвых! Он разделил несколько буханок хлеба и пару рыбешек на тысячи людей. Почему же церковь сейчас так отвергает тех, кто идёт по следам Христа и может исцелять? Говорит, что в таких людях демоны? Что это? Неприятие человека, как Бога? Ведь в каждом из нас его часть, его кусочек. А значит и его способности. Значит, каждый из нас способен на невозможное!

Уникальных способностей у человека очень много. У каждого они разные. Кто-то обладает повышенными вкусовыми качествами. Кто-то имеет абсолютный слух и даже может в уме представлять и различать звуки. А кто-то просто подойдёт к больному и поднимет его на ноги. И на здоровье тому больному, на благо! Это не демоны, и это не бесы. Это мы, люди! Никогда не надо забывать об этом и если есть возможность помочь – помочь надо!

You may also like...

Сайт размещается на хостинге Спринтхост