Чудотворный пятиногий бык-мутант из Индии

Житель города Райпур (Индия) превратился в настоящую знаменитость благодаря пятиногому быку по кличке Раджу, который помогает ему зарабатывать на жизнь. Беременные женщины выстраиваются в очередь, чтобы дотронуться до «запасного» копыта животного.

Чудотворный пятиногий бык-мутант из Индии

Все началось в прошлом году, когда беременная женщина попросила у Пратапу дотронуться до пятой ноги быка, надеясь, что это позволит ей родить сына. Радж разрешил ей просить благословения у быка и пожелал ее мечтам воплотиться в жизнь.

К изумлению окружающих женщина, уже родившая четверых девочек, родила в феврале 2013 года двух мальчиков-близнецов. Слава о чудесном быке-мутанте быстро распространилась среди местных жителей, и вскоре о «волшебном копыте» животного начали говорить по всей Индии.

Вскоре к Раджу начали обращаться клиентки – беременные женщины, которые хотели родить мальчиков. Они были готовы заплатить за прикосновение к «чудесной» ноге. По словам мужчины, размер платы невелик – первые тридцать женщин принесли ему около пятисот рупий (8 долларов).

Это звучит невероятно, но у всех тридцати клиенток родились мальчики, поэтому пастух не сомневается, что у его теленка действительно есть сверхъестественные способности. По словам Раджу, осечек не бывает, поэтому он готов вернуть деньги в случае, если родиться девочка.

По сообщению Daily Mail, 23 декабря 2013 года одна из женщин, которая коснулась разукрашенного копыта, родила тройню. Это событие вызвало еще большее ликование у поклонников быка-чудотворца.

Пастух поделился своими планами на будущее. По его словам, он хочет поделиться даром своего быка со всем миром. Когда-нибудь он поедет с ним в Америку или Европу, чтобы осчастливить каждую пару.

You may also like...

Сайт размещается на хостинге Спринтхост